Nous Contacter

HWI France
73 Boulevard Haussmann
75008 PARIS

Standard: +33 (0)1 53 20 65 50         
Télécopie: +33 (0)1 53 20 65 55

R.C.S. Paris 86 B 14027  -  SIREN n° 339 592 867    -  TVA Intracommunautaire : FR29339592867
Immatriculation  ORIAS : 07 001 888    –     Immatriculation FINMA : 19399 et 15872
Garantie Financière et Responsabilité Civile Professionnelle conformes aux articles L530-1 et L 530-2 du Code des Assurances


ACCES:

Métro
: HAVRE CAUMARTIN  (ligne 3) ou SAINT AUGUSTIN (ligne 9 ) ou ST LAZARE (lignes 12 et 13)
RER : AUBER (Ligne A)
S.N.C.F.: SAINT LAZARE (sortie “Cour de Rome”, puis Rue Pasquier face à la sortie, vers Bd Haussmann)
Parkings publics: Boulevard Haussmann  (près des Galeries Lafayette) ou Place St Augustin ou Place de la Madeleine

 


View Larger Map

 

Thierry Simonet - Directeur
01 53 20 65 57
06 30 52 21 51
tsimonet@hwifrance.com
 
Mélanie Bahri
01 53 20 65 50
mbahri@hwifrance.com
 
Pascale Collet
01 53 20 65 54
06 07 03 85 47
pcollet@hwifrance.com
 
Enny Kone
01 53 20 65 53
ekone@hwifrance.com
 
Michel Landalle
01 53 20 65 52
mlandalle@hwifrance.com
 
Pascal Romero
01 53 20 66 55
07 86 56 00 98
promero@hwifrance.com